Chr. DIOR Collier articulé en métal doré,... - Lot 303 - Mytika Honfleur

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Chr. DIOR Collier articulé en métal doré, à décor de feuillage stylisé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable. Signé. Il est accompagné d'une boîte usagée Christian Dior. Long: 41 à 46 cm.
Mes ordres d'achat