Chr. DIOR Collier en métal doré, le pendentif... - Lot 305 - Mytika Honfleur

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Chr. DIOR Collier en métal doré, le pendentif stylisant une fleur ciselée entourée de pierres blanches, le pistil ponctué de cabochons de pierres roses. Tour de cou maille torsadée, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable. Signé. Il est accompagné d'une boîte usagée Christian Dior. (petites usures) Long: 40 à 45 cm.
Mes ordres d'achat