Chr. DIOR Broche en métal doré stylisant... - Lot 308 - Mytika Honfleur

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Chr. DIOR Broche en métal doré stylisant une fleur, le pistil ponctué de pierres blanches. Signée. (petites usures à la dorure) Diam: 3.6 cm. On y joint une broche en métal doré satiné stylisant une amphore habillée de pâte de verre bleue.
Mes ordres d'achat