Lot en argent 800 millièmes, composé de 3... - Lot 309 - Mytika Honfleur

Lot 309
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 broches, d'un pendentif oeuf et d'une paire de boucles d'oreilles, l'ensemble rehaussé d'émail polychrome, de marcassites et de pierres de couleur. (2 épingles en métal, petits manques à l'émail) Poids brut: 38.30 g. l'ensemble. On y joint un lot de bijoux en métal, dont 3 colliers en perles de verre de Murano. (en l'état)
Mes ordres d'achat