Lot composé de 3 colliers, un rang de perles... - Lot 310 - Mytika Honfleur

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot composé de 3 colliers, un rang de perles de lapis-lazuli et d'une broche à décor de grappe de raisin. Ils sont composés de perles d'ambre, d'un pendentif cigale en jade sculpté, de tissu et de perles imitant le corail. (en l'état)
Mes ordres d'achat