Broche clip en platine 850 et or gris 750 millièmes, à décor d'une gerbe habillée de diamants ronds brillantés et taille navette en serti griffe. Système entièrement amovible. Travail français, vers 1950/60. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemb

Lot 162.1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Mes ordres d'achat