Bracelet jonc ouvrant à charnière en argent... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, à décor torsadé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. (usures) Poids brut: 11.50 g. On y joint une broche gerbe en métal doré.
Mes ordres d'achat