Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 broches dont une habillée de marcassites, et d'une épingle de cravate à décor floral ornée d'une pierre violette et de pierres blanches. (une épingle en métal, manque une pierre, usures) Poids brut: 18.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat