Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles, 3 bagues, un bracelet et d'une broche (l'épingle en métal). L'ensemble rehaussé de grenats, cabochons de turquoise, pierres bleues imitant la turquoise et de pierres de couleur. (en l'état) Poids brut: 26.20 g. l'ensemble. On y joint un lot de bijoux en métal doré, perles fantaisie et pierres de couleur.
Mes ordres d'achat