Lot en argent 800 millièmes, composé de 3... - Lot 17 - Mytika Honfleur

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 colliers, l'un composé de perles ajourées sur cordon noir, 2 broches, un bracelet et d'une bague, l'ensemble rehaussé de marcassites, d'une citrine et de 2 pierres noires. (épingles des broches en métal, manques) Poids brut: 188.20 g. l'ensemble. Exempté: art. 524 bis al.c. pour un collier.
Mes ordres d'achat