Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti clos entouré de roses diamantées. (égrisures, manque 2 diamants) Poids brut: 3.50 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat