Pendentif de forme losangique en résines... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif de forme losangique en résines beige, dorée et bleue imitant le lapis-lazuli et la turquoise, la bélière en or 750 millièmes. Il est retenu six cordons en satin bleu, avec fermoir mousqueton en métal. Travail français. Poids brut du pendentif en or 750: 41.30 g.
Mes ordres d'achat