Collier ras de cou en or gris 750 millièmes,... - Lot 59 - Mytika Honfleur

Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé, dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.90 g. Long: 36.2 à 40.5 cm.
Mes ordres d'achat