Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... - Lot 64 - Mytika Honfleur

Lot 64
Estimation :
170 - 230 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet gourmette et d'une chaîne maille jaseron agrémentée d'un fermoir anneau ressort en métal. (en l'état) Poids brut: 9.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat