Lot de 2 colliers de perles de culture en... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 colliers de perles de culture en légère chute d'environ 3 à 7 mm. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 750 millièmes avec chaînettes de sécurité. Travail français. Poids brut: 27 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat