Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de 2 cabochons de rubis en serti griffe épaulés de pavages de diamants brillantés et taille 8/8. (petites égrisures) Poids brut: 2.80 g. TDD: 47.5
Mes ordres d'achat