Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 74 - Mytika Honfleur

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant un diamant brillanté en serti clos sur cordon en tissu de couleur vert clair. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or rose 750 millièmes. Poids brut: 0.80 g. Long: 14.3 à 17 cm.
Mes ordres d'achat