Lot en argent 800 millièmes, composé de 3... - Lot 80 - Mytika Honfleur

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 bagues ornées d'un diamant taille ancienne, de roses diamantées, d'une ligne de topaze bleues et d'une pierre blanche (en l'état) Poids brut: 32.70 g. l'ensemble. On y joint une paire de boucles d'oreilles à décor feuillagé rehaussés de perles de culture.
Mes ordres d'achat