Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 86 - Mytika Honfleur

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre verte rectangulaire facettée en serti double griffe, épaulée de roses diamantées. Travail français vers 1930 pour la monture. (choc). Poids brut: 3.70 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat