Collier en or 750 millièmes, centré d'un... - Lot 87 - Mytika Honfleur

Lot 87
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif légèrement galbé rehaussé de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.60 g. Long: 36.9 à 41.6 cm.
Mes ordres d'achat