Chronographe de poche en métal argenté à... - Lot 169 - Mytika Honfleur

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Chronographe de poche en métal argenté à décompte décimal, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, totalisateur 30 tours à 12h. Gâchette de pause à 11 heures. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Travail suisse du début du XX° siècle pour le F. Senn à Paris. (rayures) Diam: 49 mm.
Mes ordres d'achat