EBEL ''CLASSIC HEXAGON'' Montre bracelet... - Lot 172 - Mytika Honfleur

Lot 172
Estimation :
1000 - 1100 EUR
EBEL ''CLASSIC HEXAGON'' Montre bracelet d'homme en acier brossé, cadran noir avec index bâtons appliqués, affichage de la date par compteur à 3 heures, réserve de marche à 6 heures, affichage du jour en anglais à 9 heures. Lunette à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Bel état. Elle est accompagnée de son écrin et de sa carte de garantie internationale. Diam: 45 mm.
Mes ordres d'achat