JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 175 - Mytika Honfleur

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran doré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette godronnée. Mouvement quartz signé, numéroté 2361477. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, siglée. (en l'état) Poids brut: 31.10 g. Diam: 32.5 mm.
Mes ordres d'achat