Lot en argent 800 millièmes, composé de 3... - Lot 182 - Mytika Honfleur

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 sacs du soir à cottes de maille dont 2 garnis d'une doublure en tissu, certaines montures à décor ciselé et ajouré. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (en l'état) Poids brut: 629.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat