Un lot comprenant quatre ouvrages dont  Lisieux... - Lot 206 - Mytika Honfleur

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Un lot comprenant quatre ouvrages dont  Lisieux Mélanges biographiques, 1 vol. in-8 en demi-maroquin ; Lisieux Mélanges Histoire Archéologie, 1 vol. in-8 en demi-maroquin ; Lisieux Hopitaux Maladrerie, 1 vol. in-8 en plein maroquin ; Etude locale, Alexandre Piel de Lisieux, Lisieux, 1866
Mes ordres d'achat