Cecile de CHATEAURENARD, Maison en Camargue.... - Lot 263 - Mytika Honfleur

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Cecile de CHATEAURENARD, Maison en Camargue. huile sur toile, Signé en bas à droite, 28 x 35cm on y joint deux natures mortes aux fleurs, huile sur toile Signé en bas à gauche 55 x 46cm 61 x 50cm
Mes ordres d'achat