G. FOURNIER, "bateaux pêches en Bretagne",... - Lot 264 - Mytika Honfleur

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
G. FOURNIER, "bateaux pêches en Bretagne", aquarelle, Signé en bas à droite. 54 x 40cm
Mes ordres d'achat