DRUILLET, planche BD représentant deux personnages... - Lot 270 - Mytika Honfleur

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
DRUILLET, planche BD représentant deux personnages de science fiction. Lithographie polychrome avec dédicace originale de l'auteur. XXe 65 x 50cm
Mes ordres d'achat