MAC AVOY, "Paris au fil de la Seine" gravure... - Lot 272 - Mytika Honfleur

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
MAC AVOY, "Paris au fil de la Seine" gravure polychrome 15/100 Signé en bas à gauche.Circa 1970, 39 x 55cm
Mes ordres d'achat