HENRION, "Sangliers et marcassins sous la... - Lot 282 - Mytika Honfleur

Lot 282
Estimation :
40 - 80 EUR
HENRION, "Sangliers et marcassins sous la neige" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. XXe.
Mes ordres d'achat