LEON DANCHIN, "le vol de perdrix", lithographie,... - Lot 297 - Mytika Honfleur

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
LEON DANCHIN, "le vol de perdrix", lithographie, Signé en bas à gauche Dim : 57x 33cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat