Pierre MANGUIN "les deux papes en gare d'Avignon"... - Lot 300 - Mytika Honfleur

Lot 300
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre MANGUIN "les deux papes en gare d'Avignon" signé daté 1988 Dim : 162 x 130cm
Mes ordres d'achat