Édouard BELLAN, "le port d'Honfleur" huile... - Lot 302 - Mytika Honfleur

Lot 302
Estimation :
70 - 140 EUR
Édouard BELLAN, "le port d'Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 65 x 81cm
Mes ordres d'achat