I. CAFIERI, "Paysage, maison proche d'une... - Lot 302 - Mytika Honfleur

Lot 302.1
Estimation :
30 - 50 EUR
I. CAFIERI, "Paysage, maison proche d'une rivière" huile sur toile. Signé en bas à gauche. XXe 50 x 60cm
Mes ordres d'achat