G. LETERREUX "Vue sur Villerville" Aquarelle... - Lot 308 - Mytika Honfleur

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
G. LETERREUX "Vue sur Villerville" Aquarelle sur papier, datée 1954, Signé en bas à gauche 34x42,5
Mes ordres d'achat