Broche en argent 800 millièmes, ornée d'une... - Lot 11 - Mytika Honfleur

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche en argent 800 millièmes, ornée d'une miniature peinte figurant une jeune femme dans un cadre bucolique, dans un entourage ajouré rehaussé de marcassites. Travail français. (épingle en métal, en l'état) Poids brut: 14.70 g. Dim: 5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat