ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE Montre bracelet... - Lot 170 - Mytika Honfleur

Lot 170
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette en or cranté. Mouvement automatique signé, numéroté 0797365. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin contenant son étui, et une facture d'une révision complète datée du 13 février 2013. Vers 1980/85. Bel état. Poids brut: 96.50 g. Diam: 34 mm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat