ZENITH Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 176 - Mytika Honfleur

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes et index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, échappement à ancre. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable. Vers 1950/60, travail français pour la boîte. (en l'état pour le mouvement) Poids brut: 19.90 g.
Mes ordres d'achat