Un ensemble d'environ 140 volumes XVIII ème,... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Un ensemble d'environ 140 volumes XVIII ème, En format in-12 et in-8.
Mes ordres d'achat