École du XXe siècle «Cerf allongé» Épreuve... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16.4
Estimation :
250 - 300 EUR
École du XXe siècle «Cerf allongé» Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre vert 25 x 27 cm
Mes ordres d'achat