Pendule en bronze dorée, au globe (détaché... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze dorée, au globe (détaché de la sphère) et aux enfants en lecture du XVIIIème siècle . Cadran émaillé signé HN BERROLLA Palais Royal Paris. H39 L 43.5 . Manque balancier et support central du globe. .
Mes ordres d'achat