Pendule ''l'amour perdu, l'amour retrouvé'',... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule ''l'amour perdu, l'amour retrouvé'', tirage tardif d'une pendule Louis XVI en bronze doré et marbre blanc. Accidents restaurés au cadran. Dim: 35 x 30 cm.
Mes ordres d'achat