Pendule marbre noir, ornement bronze doré,... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule marbre noir, ornement bronze doré, pieds griffe surmonté d'une sculpture équestre cheval de Marly en bronze patine brune. (accident au marbre). Inscription : Jacquet la Carrière & Dagrin, rue du petit carreau 18. 105 x 60,5 x 25cm
Mes ordres d'achat