Louis Auguste MOREAU (1855 - 1919) d'après... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Auguste MOREAU (1855 - 1919) d'après "Deux Enfants", Épreuve en bronze, patine noire nuancée de vert, signée en creux à l'arrière de la terrasse en écriture cursive, 80 x 40 x 42 cm
Mes ordres d'achat