Une paire d'appliques murales bronze doré... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
300 - 600 EUR
Une paire d'appliques murales bronze doré trois branches, trois chandelles et surmonté d'un flambeau. Napoléon III Hauteur : 59cm. refait à la bronzine et éclat en bordure intérieur d'un globe.
Mes ordres d'achat