Cache pot orné de quatre paysages en porcelaine... - Lot 36 - Mytika Honfleur

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cache pot orné de quatre paysages en porcelaine polychrome entourés de décor de cariatides et de guirlandes en bronze doré, Epoque XIXème H : 27 cm - l : 19 cm
Mes ordres d'achat