Couple de nubien en bronze polychrome, montés... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Couple de nubien en bronze polychrome, montés en torches H : 178cm (Petit manque sur la bordure du globe du nubien)
Mes ordres d'achat