Carlo BRANCACCIO 1861-1920 "Cours à Macon"... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Carlo BRANCACCIO 1861-1920 "Cours à Macon" huile sur carton, SBD, titrée au dos, 45x33cm (léger manque de peinture en bas à gauche)
Mes ordres d'achat