12 cuillères à café à décor rocaille, en... - Lot 14 - Mytika Honfleur

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
12 cuillères à café à décor rocaille, en vermeil, poinçon Minerve. 190 grs
Mes ordres d'achat