Buste d'enfant, d'après André Jean Lebrun,... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste d'enfant, d'après André Jean Lebrun, en habits à la Française, en terre cuite patinée, signé à l'arrière. H41 x L26cm, éclats sur le socle
Mes ordres d'achat